Локальные акты

Локальный нормативный акт школы (далее – локальный акт) – это нормативный правовой документ, содержащий нормы, регулирующие образовательные отношения в школе в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации, в порядке, установленном Уставом.Хочу такой сайт

7Положение о порядке перевода и отчислении об обучении (2).doc (скачать)
выдача-справок (2).docx (скачать)
нормативный локальный акт о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнении в ОО (3).docx (скачать)
нормативный локальный акт о порядке организации и проведения самообследования (7).docx (скачать)
Положение о библиотеке школы (1).docx (скачать)
Положение о методическом объединении учителей-предметников.docx (скачать)
Положение о научно-методическом совете школы (1).docx (скачать)
Положение о порядке экспертизы, утверждения и хранения экзаменационного материала при организации промежуточной аттестации (4).docx (скачать)
Положение о работе с детьми из социально-неблагополучных семей. (1).docx (скачать)
Положение о родительском комитете (2).docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе внутреннего мониторинга качества образования муниципального общеобразовательного учреждения (1) (3).doc (скачать)
Положение о совете профилактики правонарушений несовершеннолетних образовательного учреждения10 (1).docx (скачать)
положение о совете школы (13) (2).docx (скачать)
Положение о школьных предметных олимпиадах (1).docx (скачать)
Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности (2).docx (скачать)
положение об итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов (1).docx (скачать)
Положение об учёте неблагополучных семей и обучающихся.docx (скачать)
Положение об экзаменационной комисии по проведении промежутоцной и итоговой атестации учащихся. (2).docx (скачать)
Положение по вопросам регламентации доступа к информации в Интернет (1)8 (5).docx (скачать)
фильтры контента, обеспечивающие информационную безопасность детей и блокирующие доступ к информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (2).docx (скачать)
язык образования (1).docx (скачать)
1.6.Положение об ООП ООО.docx (скачать)
19Положение о прекращении отношений между МКОУ и обучающимися (3).doc (скачать)
polozhenie-o-poryadke-ucheta-mneniya-soveta-obuchayushhihsya-i-soveta-roditelej-zakonnyh-predstavitelej-nesovershennoletnih-obuchayushhihsya-.docx (скачать)
локальный нормативный акт о внеурочной деятельности..docx (скачать)
нормативный локальный акт о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений..docx (скачать)
нормативный локальный акт о профессиональной этике педагогических работников.docx (скачать)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану..docx (скачать)
Положение о формах обучения.docx (скачать)
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА (13) (3).docx (скачать)
7Положение о порядке перевода и отчислении об обучении (2).doc (скачать)
polojenie_o_vedenii_klassnogo_jurnala (6).doc (скачать)
polozhenie_ob_akademicheskoy_zadolzhennosti (4).docx (скачать)
выдача-справок (2).docx (скачать)
Локальный акт Положение о внеурочной деятельности (2).docx (скачать)
Политика в отношении образовательной организации.docx (скачать)
положение о внутришкольном контроле (3).docx (скачать)
Положение о текущей и промежуточной аттестации учащихся 1-11 классов (5).docx (скачать)
положение об итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов (1).docx (скачать)
Положение об учебном кабинете .docx (скачать)
Виды и условия поощрения обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.docx (скачать)
локальный нормативный акт о разработке, принятия и утверждения рабочих программ.docx (скачать)