"Крымская весна 2021".

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

по проведению в Республике Дагестан фестиваля

"Крымская весна в 2021 году".

"Россия и Крым!"

"Мы вместе".

Воспитание любви к своему Отечеству осмыслению своей историей, проявление уважения к истории предков, воспитание у детей миролюбия, понятия людей других национальностей. Развивать мышление и речь учащихся, способствовать сплочению классного коллектива.

Вспомнили немного истории о названии и местоположении полуострова, а также говорили, когда состоялся референдум, сколько проголосовали 96,77% жителей и.т.д.

Вспомнили как звучит пословицы о дружбе разных народов.

1. Дерево корнями сильно, человек - друзьями.

2. Сила птицы в крыльях, сила человека - в дружбе.

3. Дружба народов - их богатство.Хочу такой сайт

4. Дружба заботой да подмогой  крепка.

Классный час провела:

учительница русского языка и литературы

Мусаева Р.М.

20210318_142902.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

IMG-20210318-WA0049.jpg

Просмотров всего: , сегодня: